МОРДОВСКАЯ МИТРОПОЛИЯ САРАНСКАЯ ЕПАРХИЯ МОРДОВСКАЯ МИТРОПОЛИЯ САРАНСКАЯ ЕПАРХИЯ МОРДОВСКАЯ МИТРОПОЛИЯ САРАНСКАЯ ЕПАРХИЯ МОРДОВСКАЯ МИТРОПОЛИЯ САРАНСКАЯ ЕПАРХИЯ МОРДОВСКАЯ МИТРОПОЛИЯ
Суббота, 20.04.2024
Богослужебная комиссия
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Декабрь » 5 » Святейший Синод утвердил новое именование собора новомучеников и исповедников российских.
13:14
Святейший Синод утвердил новое именование собора новомучеников и исповедников российских.
           29 мая 2013 года в историческом здании Святейшего Правительствующего Синода в Санкт-Петербурге под председательством Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла состоялось заседание Священного Синода Русской Православной Церкви.
          На заседании имели суждение об именовании Собора новомучеников и исповедников Российских и Недели всех святых, в земли российстей просиявших. Члены Архиерейского Собора 2-5 февраля 2013 года, обсуждая вопрос о времени празднования Собора новомучеников и исповедников Российских, пришли к выводу о целесообразности употребления именования «Собор новомучеников и исповедников Церкви Русской», в связи с тем, что каноническая ответственность Русской Православной Церкви простирается на многие государства. Это суждение нашло свое отражение в пункте 30 Постановлений Освященного Собора, в котором употребляется новое именование.
          На заседании утвердили для использования в официальных церковных документах и изданиях, в том числе богослужебных, следующие именования:

«Собор новомучеников и исповедников Церкви Русской» вместо «Собор новомучеников и исповедников российских»;
«Неделя всех святых, в земле русской просиявших» вместо «Неделя всех святых, в земле российстей просиявших» (журнал № 57).



Просмотров: 9814 | Добавил: A716 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 9
9 ppu-pro_dex  
0
Наша бригада квалифицированных специалистов проштудирована предъявить вам передовые методы, которые не только обеспечат надежную безопасность от прохлады, но и подарят вашему коттеджу современный вид.
Мы занимаемся с современными материалами, ассигнуруя прочный срок службы использования и выдающиеся результирующие показатели. Теплоизоляция фронтонов – это не только экономия тепла на прогреве, но и ухаживание о природной среде. Экономичные инновации, какие мы производим, способствуют не только вашему, но и сохранению природы.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада цена за 1 м2</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое изменит ваш резиденцию в реальный тепличный корнер с минимальными тратами.
Наши проекты – это не просто утепление, это составление области, в где всякий компонент отражает ваш собственный образ. Мы учтем все твои пожелания, чтобы переделать ваш дом еще еще более теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте заботу о своем корпусе на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш корпус не только теплее, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в универсум уюта и качественной работы.

8 ppu-prof_pl  
0
Наша бригада профессиональных мастеров находится в готовности предоставлять вам инновационные подходы, которые не только гарантируют надежную оборону от холодных воздействий, но и подарят вашему собственности модный вид.
Мы деятельны с новейшими веществами, утверждая долгосрочный срок работы и отличные результаты. Изоляция фасада – это не только экономия на подогреве, но и ухаживание о природной среде. Энергосберегающие технологические решения, какие мы применяем, способствуют не только личному, но и сохранению экосистемы.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Сколько стоит утепление стен снаружи</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за м²! Это бюджетное решение, которое изменит ваш помещение в подлинный приятный корнер с минимальными затратами.
Наши труды – это не лишь утепление, это постройка территории, в где любой деталь выражает ваш свой манеру. Мы рассмотрим все все ваши запросы, чтобы преобразить ваш дом еще более уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте дела о своем обители на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш обиталище не только комфортнее, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в пространство гармонии и качественного исполнения.

7 ppu-prof_pl  
0
Наша команда опытных мастеров готова подать вам прогрессивные приемы, которые не только обеспечивают надежную оборону от мороза, но и подарят вашему жилищу трендовый вид.
Мы занимаемся с новыми составами, утверждая долгий запас использования и отличные эффекты. Утепление фронтонов – это не только сокращение расходов на отапливании, но и заботливость о экологической обстановке. Сберегательные подходы, какие мы осуществляем, способствуют не только вашему, но и сохранению природных богатств.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Цена м2 утепление фасада дома</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое превратит ваш резиденцию в действительный тепличный локал с минимальными затратами.
Наши произведения – это не лишь теплоизоляция, это составление поля, в где все элемент отражает ваш особенный образ. Мы берем во внимание все твои желания, чтобы преобразить ваш дом еще более гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем квартире на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш жилище не только согретым, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в пределы спокойствия и уровня.

6 Teplo_Dom_liz  
0
Изнурены промерзать зимой и переплатить за отопление?
Обтепление фасада – решение проблемы!
Компания "Тепло и уют" с 2010 года предлагает опытные услуги по теплообеспечению фасадов зданий любой сложности. За это время мы зарекомендовали себя как стойкий и добросовестный партнер, о чем свидетельствуют многочисленные отзывы наших клиентов.
Почему стоит выбрать нас?
доступные цены. <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>Утепление дома снаружи цена</a> от 1350 руб/м2.
опытность и компетентность. Наши бригады имеют огромный опыт работы в сфере термоизоляции фасадов. Мы используем только подтвержденные материалы и новые технологии, что гарантирует повышенное качество работ.
Частный подход. Мы подберем для вас оптимальное решение с заметанием ваших потребностей и бюджета.
Бесплатная консультация и выезд замерщика. Наши специалисты бесплатно проконсультируют вас по всем вопросам термоизоляции фасада и произведут точные замеры.
Наш сайт: <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>stroystandart-kirov.ru/</a>
Гарантия качества. Мы предоставляем гарантию на все виды работ.
Звоните нам сегодня и получите бесплатную консультацию!
Мы сделаем ваш дом уютным, уютным и экономичным!

5 Teplo_Dom_liz  
0
Измучились замерзать зимой и перевыплачивать за отопление?
Теплоизоляция фасада – решение проблемы!
Компания "Тепло и уют" с 2010 года предлагает квалифицированные услуги по обогреву фасадов зданий любой сложности. За это время мы зарекомендовали себя как надежный и честный партнер, о чем свидетельствуют разнообразные отзывы наших клиентов.
Почему стоит выбрать нас?
доступные цены. <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>Утепление и облицовка фасада цена</a> от 1350 руб/м2.
опытность и профессионализм. Наши бригады имеют огромный опыт работы в сфере теплообеспечения фасадов. Мы используем только засвидетельствованные материалы и новые технологии, что гарантирует высокое качество работ.
Личный подход. Мы подберем для вас лучшее решение с учетом ваших потребностей и бюджета.
Бесплатная консультация и выезд замерщика. Наши специалисты бесплатно проконсультируют вас по всем вопросам инсуляции фасада и произведут аккуратные замеры.
Наш сайт: <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>интернет-ресурсе</a>
Обеспечение качества. Мы предоставляем обеспечение на все виды работ.
Звоните нам сегодня и получите бесплатную консультацию!
Мы сделаем ваш дом теплым, теплым и экономичным!

4 JoaquinAffob  
0
Nuru massage therapy entails using a unique gel, usually derived from algae, put on both the recipient's body and the masseuse. The massage therapy is performed making use of the whole body, advertising deep relaxation and increased sensory experiences.

Nuru massage therapy has actually progressed right into various forms and adjustments worldwide. Exploring these variations can supply varied experiences and techniq. As attitudes towards wellness continue to evolve, the future of Nuru massage therapy may witness additionally combination into mainstream therapeutic practices.

Is Nuru massage appropriate for everybody? While generally safe, people with particular health and wellness problems must get in touch with a healthcare expert prior to undergoing a Nuru massage.
<b><a href=https://manhattan-massage.com/>relaxing massage</a></b>

3 ppu-prof_liz  
0
Забота о вашем доме - это забота о удовлетворении. Термомодернизация фасадов - это не только стильный внешний вид, но и обеспечение тепла в вашем уголке спокойствия. Специалисты, группа специалистов, предлагаем вам превратить ваш дом в идеальное место для жизни.
Наши проекты - это не просто утепление, это творческий подход к каждому деталю. Мы добиваемся совершенному сочетанию между изысканностью и эффективностью, чтобы ваше жилище превратилось не только уютным, но и очаровательным.
И самое существенное - приемлемые расходы! Мы полагаем, что высококачественные услуги не должны быть неприемлемо дорогими. <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления дома</a> начинается всего от 1250 рублей за кв. метр.
Современные технологии и качественные материалы позволяют нам создавать термомодернизацию, которая гарантирует долгий срок службы и надежность. Прощайте холодным стенам и дополнительным тратам на отопление - наше утепление станет вашим надежным барьером от холода.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте на потом заботу о счастье в вашем уголке. Обращайтесь к экспертам, и ваш уголок станет настоящим произведением искусства, которое принесет вам не только тепло. Вместе мы создадим дом, в котором вам будет по-настоящему комфортно!

2 prokat888_bymn  
0
Большой выбор инструмента в аренду
прокат инструмента в красноярске без залога <a href=https://prokat888.ru/#прокат-инструмента-в-красноярске-без-залога>https://prokat888.ru/</a>.

1 Анастасия  
0
Сотрудничество, Анастасия

Здравствуйте! Меня зовут Анастасия. Извините, что не совсем по теме)
Я не бот, просто листала ваш сайт и решила сделать для вас что-то хорошее)

Мы привозим автомобили из Германии в Россию. Завозим большими партиями.
Вот наш сайт: avtotrade-russia.ru
Telegram: t.me/avto_europe

До 5% наших клиентов отказываются от авто по разным причинам, внеся до 50% стоимости. На такие авто мы оперативно ищем новых заказчиков, цена получается невероятно выгодной! Раньше перепродавали кому-то из компании, сейчас объёмы выросли, ищем новые рынки сбыта.
Периодически публикуем варианты по выгодной цене в нашем telegram. Там есть и мой контакт – t.me/avto_europe

С уважением к вам.

Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
  • Сайт Саранской епархии
  • Сайт Московской Патриархии
  • Схемы богослужений и чинопоследований
  • Богослужебные тексты
  • Друзья сайта
    Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz